95

Carl-Harry Stålhane (1920-1990) Ensemble de six vases Céramique émaillée Édition Rörstrand Estampilles de l'éditeur et signés sous chaque base Modèle créé dans les années 1950 Le plus grand: H 19,5 × Ø 7 cm Le plus petit: H 11 × Ø 6 cm