97

Carl-Harry Stålhane (1920-1990) Lampe de table Céramique émaillée Édition Rörstrand Signature 'CHF' et estampille de l'éditeur Modèle créé dans les années 1950 Pied de lampe : H 36,5 × Ø 8 cm Avec l'abat-jour : H 45,5 × Ø 35 cm