Null Quatre mouchoirs brodés et en dentelle, fin du XIXe début du XXe siècle

U…

Quatre mouchoirs brodés et en dentelle, fin du XIXe début du XXe siècle Un en linon fils de main finement brodé au plumetis et modes à l'aiguille, volant en Valenciennes aux fuseaux, un en application de mousseline sur tulle Très petits accidents pour les deux Deux mouchoirs en duchesse de Bruges Bon état, lavés

83