Null Robes de baptême et pour petite fille, début du XXe siècle.

Une robe de ba…

Robes de baptême et pour petite fille, début du XXe siècle. Une robe de baptême en volants froncés de dentelle couleur blanche avec son fond de robe, et une robe en broderie anglaise pour petite fille. Bon état général, petits accidents aux corsages des robes.

94