Null Six bonnets d'enfant, fin du XIXe début du XXe siècle.

Pour petit enfant o…

Six bonnets d'enfant, fin du XIXe début du XXe siècle. Pour petit enfant ou nouveau-né, en broderies ou dentelle. Quatre en bon état, petits accidents pour un.

100