NICOLAUS WILBORN (XVIÈME SIÈCLE)

Portrait de Jean Beuckels par Jean van Leyden d'après Heinrich Aldegrever, 1536 Eau-forte. Manque coin supérieur gauche. 16 x 11,3 cm Provenance : Ancienne collection Hubert Dupond.