D'après Lucas VAN LEYDEN (1494-1533)
Calvaire, 1517
Gravure cuivre.
Monogramme.…

Calvaire, 1517 Gravure cuivre. Monogramme. Bartsch 74. Pliures. 27,6 x 40,1 cm Provenance : Ancienne collection Hubert Dupond.