HENDRICK I HONDIUS (1573-1650)
Autoportrait d'Heinrich Aldegrever, 1610
Gravure…

Autoportrait d'Heinrich Aldegrever, 1610 Gravure au burin. Édition d'époque. Monogramme en haut à gauche. Pliures. 20,5 x 12,7 cm