Ecole du XIXème siècle Lararone, Femme à la cruche, Femme en costume
Ensemble de…

Ecole du XIXème siècle

Lararone, Femme à la cruche, Femme en costume Ensemble de trois aquarelles sur papier, la première est titrée. Encadrées. 28 x 20 cm ; 28 x 19 cm ; 38 x 23 cm

35

Ecole du XIXème siècle