Ecole Francaise vers 1840
Basilique de Sainte Agnès hor les murs à Rome
Lavis e…

Ecole Francaise vers 1840

Basilique de Sainte Agnès hor les murs à Rome Lavis et aquarelle. Encadré. Taches. 27,5 x 43 cm Provenance : Ancienne collection Edm. De Bruyn.

40

Ecole Francaise vers 1840