Null PIÈCE DE MAITRISE En bois sculpté
Chaire de vérité.
XXème siècle.
Petits ac…

PIÈCE DE MAITRISE En bois sculpté Chaire de vérité. XXème siècle. Petits accidents. H.77 cm L.85 cm P.39 cm

49