ECOLE FLAMANDE, D'APRES JEAN-BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746)
Nature morte aux f…

Nature morte aux fleurs Huile sur toile. Restaurations. Encadrée. 120 x 96 cm

61