ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE, D'APRES SASSOFERRATO Madone en prière
Huile sur toile.
E…

ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE, D'APRES SASSOFERRATO

Madone en prière Huile sur toile. Encadrée. 76 x 62 cm

71