Null BANQUETTE En acajou et tissu écru
Reposant sur quatre pieds sculptés.
Muni …

BANQUETTE En acajou et tissu écru Reposant sur quatre pieds sculptés. Muni de deux cousins (recouvrement neuf). Époque Restauration. XIXème siècle. Toile du dessous déchirée et taches à l'arrière et sur l'assise. H.75 cm L.240cm P.86 cm

79