Null VITRINE En verre et laiton
XIXème siècle.
H.50 cm L.28,5 cm P.28,5 cm
Prove…

VITRINE En verre et laiton XIXème siècle. H.50 cm L.28,5 cm P.28,5 cm Provenance : Ancienne collection Marc Withofs.

90