Null PRISME En laiton et verre
Sur un pied.
Début du XXème siècle.
Rayures et ac…

PRISME En laiton et verre Sur un pied. Début du XXème siècle. Rayures et accidents à la patine. H.30 cm Provenance : Ancienne collection René Withofs.

92