Null BOULE EN CRISTAL Sur un pied en cristal.
Accident au pied.
D.20 cm
Provenan…

BOULE EN CRISTAL Sur un pied en cristal. Accident au pied. D.20 cm Provenance : Ancienne collection Jean-Claude Guerin.

93