FERDINAND MARINUS (1808-1890)
Les Promeneurs, 1842
Huile sur panneau.
Signée et…

FERDINAND MARINUS (1808-1890)

Les Promeneurs, 1842 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 45,5 cm

98

FERDINAND MARINUS (1808-1890)