Travail ITALIEN des années 70, dans le goût de Marco ZANUSO, paire de FAUTEUILS à montants et un CANAPÉ trois places en métal doré et garniture de laine bleue, assises en Vichy bleu et noir. Dimensions : Fauteuil : haut.: 86 cm; larg.: 79 cm; Prof.: 80 cm; Assise : 49 x 48 cm. Canapé : Haut.: 84; Larg.: 179; Prof.: 80 cm. (un fauteuil sale, une déchirure latérale au canapé, patine d'usage et état d'usure)

60