Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millième serti en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,75 carat environ entouré de diamants de taille moderne et de diamants baguettes Poids brut : 2,29 g - Longueur chaine : 45 cm

103