Boîte tabatière en or jaune 750 millièmes à riche décor gravé de rinceaux et feuilles d'acanthe dans des entourages feuillagés, travail étranger XIXème siècle Poids : 111,7 g Dimensions : 8 x 5,6 x 1,2 cm.

110