Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'un saphir bleu, un rose et un orange soulignés de croissants agrémentés de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,78 g - Longueur pendentif : 2,5 cm - Longueur chaine : 45 cm
121