Cartier, Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes formées de sept C en enfilade, signés et numérotés 764515
Poids : 32,7 g Longueur 3 cm.

131
Aller au lot
<
>

Cartier, Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes formées de sept C en enfilade, signés et numérotés 764515 Poids : 32,7 g Longueur 3 cm.

Temps restant
Estimation 2 800 - 3 200 EUR
Mise à prix  2500 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 33000 - bordeaux

Clôture des enchères à partir du
samedi 23 oct. - 14:00 (CEST)
bordeaux, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts