Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes serti d'un saphir rose de taille émeraude calibrant 1,15 carat environ, la bélière souligné de quatre petits diamants de taille moderne. Longueur chaine : 45 cm - Poids brut : 2,24 g

133