Chaine en or 375 millièmes à maille forçat retenant un pendentif constitué de deux perles de culture blanche, fermoir anneau ressort. Poids brut : 1,99 g - Chaine - Long. : 38 cm - Pendentif - Long. : 1,5 cm

266