Afrique - Africa Statue d'homme Dogon
Bois sculpté, Mali.
H. 90 cm.
Provenance: …

Afrique - Africa

Statue d'homme Dogon Bois sculpté, Mali. H. 90 cm. Provenance: ancienne collection Legros, Verviers

43

Afrique - Africa