Null Lot de cinq assiettes
-Une assiette à décor d'après C. Pronk

-Trois assiet…

Lot de cinq assiettes -Une assiette à décor d'après C. Pronk -Trois assiettes à décor polychrome, en émaux de la famille rose dont une armoriée et une avec bord ajouré -Une assiette armoriée en faïence fine, marquée (restaurations et accidents)

88