Null Paire de grands vases balustre

Paire de grands vases balustre Décor polychrome aux émaux de la famille verte d'animaux fantastiques dans des réserves sur fond garni de papillons et de fleurs. Chine, Qing (ancienne restauration fêle). H. 104 cm.

89