Null Paire de porte-chapeaux ajourés
De forme hexagonale.

Décor polychrome à r…

Paire de porte-chapeaux ajourés De forme hexagonale. Décor polychrome à rehauts d'or, en émaux de la famille rose, de personnages, enfants et d'objets mobilier. Chine, Qing (éclat). H. 26,5 cm.

91