Antoni Clavé Corrida ca. 1946
Huile sur toile.

Signé en bas à droite.
74 x 114 …

Antoni Clavé

Corrida ca. 1946 Huile sur toile. Signé en bas à droite. 74 x 114 cm. Repris dans les Archives Antoni Clavé sous le numéro: 46HT51

200

Antoni Clavé