*VIETNAM, XXe siècle, Buste de vieillard en bronze
à patine brun foncé Signature en partie basse: D. Loi Hauteur : 19 cm Largeur : 12 cm Profondeur : 5 cm *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.
21