VIETNAM, XVIII-XIXe siècle, Un couvercle, un repose tasse et son couvercle

en porcelaine à décor bleu et blanc. Repose tasse : Diamètre 11 cm Couvercle de repose tasse: Diamètre 9.6 cm Couvercle : Diamètre 14.8 cm

37