VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle, Garniture en grès à glaçure verte

Comprenant deux bougeoirs et deux brûle-parfums. Marque Bien Hoa sous les bases Grand bougeoir : Hauteur : 13 cm Largeur : 29 cm Petit bougeoir : Hauteur : 14 cm Largeur : 11.3 cm Brûle-parfum : Hauteur : 10 cm Largeur : 12.5 cm (accidents, un élément à recoller)

59