HENRI MÈGE (1904-1984), Matinée au Laos Huile sur panneau

Signé en bas à droite…

HENRI MÈGE (1904-1984), Matinée au Laos

Huile sur panneau Signé en bas à droite Contresigné, titré et localisé au revers 50 x 61 cm (manques) Provenance : Collection particulière, Paris Acquis par le grand-père du propriétaire, ayant expatrié au Vietnam

68