ODONG JUNAIDI (né en 1959), Portrait d'homme, 1978 Huile sur toile

Signé, daté …

ODONG JUNAIDI (né en 1959), Portrait d'homme, 1978

Huile sur toile Signé, daté et localisé à Bali en bas à droite 40 x 36 cm

72