TU DUYEN (1915-2012), Sage entouré d'enfants, 1984
Encre et couleurs sur soie
Signé, cachet et daté en bas à droite
47.5 x 96.5 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Acquis directement auprès de l'artiste