TU DUYEN (1915-2012), Sage entouré d'enfants, 1984 Encre et couleurs sur soie

S…

TU DUYEN (1915-2012), Sage entouré d'enfants, 1984

Encre et couleurs sur soie Signé, cachet et daté en bas à droite 47.5 x 96.5 cm Provenance: Collection particulière, Paris Acquis directement auprès de l'artiste

77