VIETNAM, XXe siècle, Scène de marché Encre et couleurs sur soie

Signé "SI TUAN"…

VIETNAM, XXe siècle, Scène de marché

Encre et couleurs sur soie Signé "SI TUAN" et cachet en bas à gauche 31 x 41 cm

80