VIETNAM, XXe siècle, Pagode Mot Cot, 1988 Encre et couleurs sur soie

Signé et d…

VIETNAM, XXe siècle, Pagode Mot Cot, 1988

Encre et couleurs sur soie Signé et daté en bas à droite 77 x 116 cm

82