LE PHO (1907-2001), Bouquet au vase Lithographie en couleurs

Signé en bas à dro…

LE PHO (1907-2001), Bouquet au vase

Lithographie en couleurs Signé en bas à droite, numéroté 74/175 à gauche 38.5 x 55 cm (planche) 69 x 51 cm (à vue)

97