DINH THO (né en 1931), Maternité Lithographie en couleurs

Signé en bas à droite…

DINH THO (né en 1931), Maternité

Lithographie en couleurs Signé en bas à droite, numéroté 28/150 à gauche 66.5 x 51.7 cm (planche) 75 x 56 cm (à vue)

98