Null Suite de trois gravures :

Le port de Cette (Sète)

Le port d'Antibes

Le …

Suite de trois gravures : Le port de Cette (Sète) Le port d'Antibes Le port de Bayonne. XVIIIème siècle. A vue : 54 x 75 cm. Taches et humidité, rousseurs, une vitre accidentée. Cadres à baguettes, usures et sauts à la dorure. Examinée encadrée.