Null École italienne de la fin du XVIIIème siècle.

La descente de croix.

Hui…

École italienne de la fin du XVIIIème siècle. La descente de croix. Huile sur panneau. 50,5 x 36 cm. Attribué anciennement, d'après Baroccio. Accidents, petits manques, restaurations.

14