Null École du Nord du XVIIIème siècle.

École du Nord du XVIIIème siècle. Scène de chasse et scène pastorale, deux huiles sur panneau en pendant. 16,5 x 22 cm. Cadres dans le style Louis XIV postérieurs. Accidents et restaurations.

15