Null École française du XVIIIème siècle.

Présentation de l'Enfant Jésus.

Hui…

École française du XVIIIème siècle. Présentation de l'Enfant Jésus. Huile sur cuivre. 25 x 33 cm. Petits manques et enfoncements, petites restaurations.

17