Null Apollon et Aphrodite.

Huile sur toile.

Fin du XVIIIème siècle.

93 X 9…

Apollon et Aphrodite. Huile sur toile. Fin du XVIIIème siècle. 93 X 91 cm. Accidents. Encadrement de baguettes en bois doré.

20