Null Portraits des empereurs Claudius et Augustus.

Deux huiles sur toile en pe…

Portraits des empereurs Claudius et Augustus. Deux huiles sur toile en pendant. Fin du XVIIIème siècle. 85 x 64 cm. Accidents, restaurations. Présentés dans des cadres en bois doré.

21