Null Alfred Delaunois (1875 - 1941)

Bénédictin agenouillé en prière.

Huile su…

Alfred Delaunois (1875 - 1941) Bénédictin agenouillé en prière. Huile sur panneau. Signé en haut à droite. 46,5 x 33,5 cm. Légers accidents.

27