Null Petit couteau de voyage à manche en corne monté lame vermeil.

Poinçons au…

Petit couteau de voyage à manche en corne monté lame vermeil. Poinçons aux Fermiers Généraux K et P couronnés, tête d'aigle. L. 18,5 cm. Poids brut : 25 gr. Usures d'usage.

29