Panneau de coffre en chêne sculpté d'un médaillon figurant un enfant allongé entouré de deux sirènes. XVIIème siècle. Encadrement de feuillages. XIXème siècle. Dimensions totales : 48 X 117 cm. Restaurations et accidents.

55