Null Belle paire de bougeoirs cloche en laiton tourné, fût en balustre.

XVIIèm…

Belle paire de bougeoirs cloche en laiton tourné, fût en balustre. XVIIème siècle, Espagne. H. 24 cm. Enfoncements. Usures d'usage.

61